土地证

推荐农村家庭分户需要具备哪些条件?权威回复来啦

  读者提问:请问农村家庭分户需要具备哪些条件,在哪个部门办理?市公安局回复:按照我省2016年下发的户口管理规定,农村地区因子女成家等原因造成分家实际的,有单 [更多]
新闻
网易房产九江
0 跟贴 0

用微信扫码二维码

分享至好友和朋友圈

更多相关
没有更多内容了
热点新闻
热点图集